DELEGACIONES

Ponte en contacto con nosotros en tu delegación más cercana.

La Fundación DiabetesCERO cuenta con 15 Delegaciones en toda España y una sede central en Écija, Sevilla. ¡Encuentra tu sede más cercana!

Sede central

C/ Córdoba 13, 41400 Écija SEVILLA
info@diabetescero.org
95 511 79 98

Delegaciones

ALBACETE
Albacete
albacete@diabetescero.org
95 511 79 98

BARCELONA
Barcelona
barcelona@diabetescero.org
630 527 413

BARCELONA
Sabadell
sabadell@diabetescero.org
682 90 33 10

CÁDIZ
C/Honsario, 17
11402 Jerez de la Frontera
jerez@diabetescero.org
95 633 00 00 / 646 176 257

CÁDIZ 
C/Sargento Céspedes, 3
11520 Rota
rota@diabetescero.org
95 684 01 72

GRANADA
C/Acera del Darro, 30, P2, 1ºA 18005 Granada
granada@diabetescero.org
95 826 29 93

MÁLAGA
Marbella
malaga@diabetescero.org
665 680 663

MURCIA
C/ Tolosa Latour 4-13D
30201 Cartagena
cartagena@diabetescero.org
968 529 014 – 968 529 931

PONTEVEDRA
Pontevedra
galicia@diabetescero.org
696 161 978

SALAMANCA
Av. Béjar, 2
37500 Ciudad Rodrigo
ciudadrodrigo@diabetescero.org
616 044 709

SEVILLA 
Arahal
arahal@diabetescero.org
660 99 46 84 / 657 90 32 74

SEVILLA
Écija
ecija@diabetescero.org
663 0264 42

VALENCIA
Paterna
valencia@diabetescero.org